Чужое имя получателя на Алиэкспресс

Юлия Шиляева Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Сделала заказ на Алиэкспресс. начала отслеживание по трек номеру: в графе Получатель ФИО какого то мужика! адрес и индекс верные .может быть, что извещение все же на мое имя придет? что делать?
Голосование за лучший ответ
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
вы из трека увидели получателя, такое не встречал.
догадки меня одолевают, указан человек через которого товар придет к вам в страну/город.
Максим Андреевич Ученик (205) 9 лет назад
Читали отзывы на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ? Обычно так делают недобросовестные продавцы, которые высылают чужие трек коды. Открывайте спор, укажите обязательно, что товар отправлен не вам.