помогите телефон требует аккаунт который я не помню прошу помогите GT-S5570I mini

sencho grigoryan Знаток (265), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376789) 9 лет назад
хард ресет GT-S5570I mini
Для того чтобы сделать Hard Reset нужно полностью зарядить телефон. Также, желательно вытянуть с него Сим карту и карту памяти.
Уберите аккумулятор и снова вставьте.
Зажмите Громкость+ , Дом (центральная кнопка) и питание одновременно
Когда появится Лого – отпустите кнопку питания.
После того как появилось Recovery меню – отпустите оставшиеся 2 кнопки (Дом и Громкость)
Выберите «wipe data\factory reset» (Громкость- и подтверждение кнопкой питания) после «Yes – delete all user data»
Как процесс закончится – сделайте reboot.
sencho grigoryanЗнаток (265) 9 лет назад
спосибо приступаю
sencho grigoryanЗнаток (265) 9 лет назад
Спасибо выручили
Серый Искусственный Интеллект (376789) ставь - нравится ответ))) Удачи.
ALEKS Мыслитель (5654) 9 лет назад
В чем проблема то? У вас заблокированн телефон надо ввести почту с паролем? делайте тогда как написали выше пост.
Или телефон просить ввести почту а вы забыли пароль так создайте новую
Или восстановила старую