Но подождите я скажу к примеру что продам какому то человеку героин с пред оплатой а потом после того как он сделает оплату естественно его кину. Не ужели мне предъявят то что я мл ему не продал героин за который он заплатил?
Parker Doff
Наркоманы этим и живут, постоянно кого-то кидают. И опыт у них колоссальный и способности все перевернуть себе на пользу. Наркоман скажет что ты обещал доставить его маме дорогой серебряный сервиз, и обязательно с доставкой... Вот и будешь ты ему стоимость сервиза выплачивать чтобы самому ни сесть