Заказала на алиэкспресс комбинезон, более двух месяцев не появлялся трек номер, я начала беспокоиться и писала продавцу,

Виктория Чуденко Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
но он не отвечал мне длительное время, но позднее он все-таки ответил что данного товара уже нет. я открыла спор, и где-то через час мне на телефон пришла смска что возвращен платёж. захожу на киви кошелек а деньги так и небыли возвращены и на алике написали что спор закрыт. подскажите пожалуйста что делать
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Смска пришла от Aliexpress? Впрочем, скорее всего именно оттуда, раз спор был закрыт... А раз так, то и расстраиваться нет причин. Потому что в отличие от оплаты за товар, назад деньги возвращаются намного дольше - в течении нескольких дней. Так что - ждите...
Виктория ЧуденкоУченик (104) 9 лет назад
спасибо за поддержку, просто я и ранее заказывала на алике и тоже открывала спор, была такая же тема, смс пришла-денег нет.
Mister X Оракул (58819) Не за что!