10 лет назад
от

Почему сайт Mamba и Love Planet не очень хороши для знакомств с девушкой ?

Я имею виду слышал что там обманывают. И что так делают лишь трусы и слабаки. И таких девушки в реале не уважают. Это так ?

Дополнен

И еще меня волнует почему на эти 2 сайта знакомств. Не заходят нормальные свободные девушки ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Заходят, только их там мало. Бляди всё заполонили, Мамбу особенно.

Бляди и проститутки ищут на этих сайтах работу для своих кормилец.

конечно же скайп