где купить оптом детскую православную литературу не дороже 50 руб. за книжку с доступным для ребенка 6-7 лет языком?

Вера Курмакова Знаток (315), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Г. Профи (525) 9 лет назад
Сергиева Троицкая Лавра склад
Anton Hoffen Гуру (2816) 9 лет назад
не нужно ребятишкам пока голову забивать, вот вырастут там и решат что им читать, и что исповедовать.
Вера КурмаковаЗнаток (315) 9 лет назад
Как же наши классики писали, на их произведениях мы росли, теперь давайте всех их в топку, дабы мозги засорялись боле ценным типа Гарри Потеров, человеков пауков, энгрибенсов, пакимонов, телепузиков, лунтиков,... и. т. д.
Это ваш выбор. У меня иной.
Anton Hoffen Гуру (2816) вы росли на произведениях классиков, но это было "тогда" и мир был иным и интересы. на сегодняшний день всё иначе. произошли перемены. и перемены впредь постоянно будут происходить. это нужно понять и принять. я думаю, от подобного воспитания у маленького человека станут появляться проблемы в общении со сверстниками. дети не добры. дети корыстны и агрессивны.