Посоветуйте фильмы ужасов про крыс.

Алина Рудницкая Ученик (237), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Olga Skachkova Профи (840) 9 лет назад
«Крысы» (США – 2002) Режиссёр Джон Лафия. Ужасы. На торговый центр Манхэттена напали полчища ядовитых грызунов.

«Крысы» (США – 2003) Режиссёр Лесли Смол. Миллионы маленьких хвостатых тварей выбираются наружу и объявляют всему человечеству войну.

«Крысы: Ночь ужаса» (Италия/Франция – 1984) Режиссёр Бруно Маттеи/Клаудио Фрагассо. Ядерная война уничтожила практически всё живое на планете Земля. Немногочисленные выжившие разделились на подземных жителей и надземных. На один из городов нападают крысы-людоеды.

«Крысы в Париже» (Франция – 2006) Режиссёр Шарлотта Брандстром. Триллер. После того, как по Парижу прокатилась волна забастовок мусорщиков, море хвостатых грызунов выползли на улицы города.
Остальные ответы
Romic Гуру (3325) 8 лет назад
Вот все фильмы про Крыс которые знаю..

Пища богов The Food Of The Gods (1976)
Крысы The Rats (Deadly Eyes) (1982)
Крысы: Ночь ужаса Rats - Notte di terrore(1984)
Человек-крыса Ratman (1988)
Пища богов 2 Food of the Gods II (1989)
Крысиные похороны Burial of the Rats (1995)
Бессмертные души. Крысы-убийцы Altered Species (2001)
Крысы The Rats (2002)
Крысы Tara (2003)
Хозяева подземелий Rats (2003)
Крысы 2: твари / Ratten 2 – Sie Kommen Wieder! / Scratch: The New Sound Of Terror (2004)
_______________________________
Ты являешься хоррорманом? И не знаешь как провести вечер? Заходи в группу вконтакте HORRORCINEMACLUB и смотри онлайн культовые ужастики прошлых лет и совсем свежие фильмы ужасов!! !Познакомься с фильмами определившие жанр ужасы!! !Оцени выложенные фильмы! Оставь свое мнение! ! Только у нас самые лучшие фильмы ужасов и самая полная информация о них! Ждем всех и мальчиков, и бабушек, и девушек и дедушек!!!