компьютер самопроизвольно отключается

Илья Суворов Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
народ, помогите, все уже перепробовал. компьютер постоянно отключается после непродолжительного нахождения в некоторых играх. иногда срабатывает перезагрузка, но в таком случае появляются короткие постоянные сигналы. BIOS типа AWARD. про него сказано - неисправность блока питания, но он новый (месяца не прошло)
Дополнен 9 лет назад
пасту менял за час примерно перед заданным вопросом на проце и видюхе
Голосование за лучший ответ
DaHc Мастер (1278) 9 лет назад
Замеряй температуру. Перегрев.
WOLF_A_SINGLETO Мастер (1035) 9 лет назад
пасту на проце смени
Виктор - Гуру (3796) 9 лет назад
Проверить температуру процессора. Если большая может нужно термопастой смазать или почистить от пыли
Shade Искусственный Интеллект (276666) 9 лет назад
Температуры все смотрите, потом питание.
vc xvbd Гуру (3990) 9 лет назад
какая видюха и мощь бп
Илья СуворовУченик (147) 9 лет назад
бп 550v видео geforce GT440
vc xvbd Гуру (3990) марка бп и его возраст?