При запуске Sims 4,выдает Fatal Error.. Что это значит? И что делать?

Кристина Белая Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Фух..
Проблему решила, покопалась в архиве антивирусника, он файл блоканул..
Голосование за лучший ответ
Анастасия Профи (657) 9 лет назад
попробуйте переустановить. А вообще кроме этого что-нибудь написано?
Кристина БелаяУченик (111) 9 лет назад
Кристина Белая, подскажите пожалуйста как вы решили проблему?
Таня Феклина Знаток (263) 9 лет назад
Хм... У меня тоже такое было... Но до этого я поиграла в игру месяц, два, и началось! Игра вылетала, а после вобще не загружалась!
Кира Осипкина Ученик (121) 8 лет назад
Отключи антивирусник навсегда, у меня так-же!
Даниил Барханов Ученик (118) 6 лет назад
С этим кряком работает нормально
копируй ссылку => dwnls.ws/d/ZtNMebAfkJ