В чем кайф "околофутбола" ? стенка на стенку и молотить друг друга.
В чем смысл? В чем кайф? Развлечение быдла и отбросов? Или высокоинтелектуальная забава уйти с травмой? В чем прикол я не понимаю?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смысла нет, просто выброс адреналина)

В эти моменты, хотя бы 10 человек единомышленников тебя заметят и ты крутой!!! Это стоит крови! Для этого и собираются толпы. И не важно около чего и по какому поводу. Можно даже, ради этого, страну просраТь.
А в обычной, серой жизни - отброс и быдло, которое пинают родители, учителя, начальник.
Подростковый максимализм и избыток энергии... Со временем проходит