Напишите ДА если ваше имя будет, если не будет тогда НЕТ! И напишите рядом своё имя!

МУЖСКИЕ:
АРКАДИЙ АНАТОЛИЙ АРТЁМ АЛЕКСЕЙ АРСЕНИЙ АЛЕКСАНДР АНТОН АНДРЕЙ БОРИС БОГДАН ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИН ВАРФОЛОМЕЙ ВАСИЛИЙ ВИТАЛИК ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРИЙ ВАДИМ ГЕНАДИЙ ГРИГОРИЙ ГЛЕБ ДМИТРИЙ ДЕНИС ДАНИИЛ ЕГОР ЕВГЕНИЙ ИЛЬЯ ИВАН ИГОРЬ КИРИЛЛ КОНСТАНТИН КУЗЬМА ЛЕВ ЛЕОНИД МАКСИМ МИХАИЛ МАТВЕЙ МАКАР НИКИТА НИКОЛАЙ ОЛЕГ ПОТАП ПЁТР РОМАН СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВ СТЕПАН ФИЛИПП ФЕДОР ЭДУАРД ЯРОСЛАВ

Мои сыновья да если не считать что не Арсений, а Арсен, а муж нет- Жирайр

НЕТ ГАЛИНА

Нет Екатерина. Хахах)))) муж да-Аркадий

Нет - Авенир