(((Командарм А . ВЛАСОВ))), ((Станислав Машуков))) Им нравятся трупы наших детей?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (908) 15 лет назад
не гоните ЕРЕСЬ, любезный!
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301379) 15 лет назад
Ты, любезный, шакалов поддерживаешь всеми силами... И сам Шакал.
S.I.GГуру (2866) 15 лет назад
От тебя трупами смердит с 1941 года.
Остальные ответы
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
уточни, вопрос непонятен
выразиться нормально способен?
Керулен Мудрец (13922) 15 лет назад
Ну моральные нищеброды, хуле. Осин в российских лесах на всех хватит. А верёвок нам Латинская Америка подкинет в случае нехватки.
Вот, в общем-то весна и показала кто где срал...
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Нет, урод! Я войны ненавижу. Ты больной, запутавшийся индивид!
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301379) 15 лет назад
Шакал, пожиратель детей смерть тебе.. Шакал...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Это таким, как ты, нравятся трупы.
ГортхаурОракул (65142) 15 лет назад
ты вообще молчи иноземец
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Может я и иноземец, но это лучше, чем такие туземцы, как ты
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301379) 15 лет назад
Да....Твой труп Шакал и твоих ублюдков..
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Ты можешь только поцеловать меня ниже пояса - с разбегу!
ОптимистПросветленный (38141) 15 лет назад
Феликс,Вам приятно общаться с быдлом?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Отвратительно! Но их кто-то должен ставить на место. И потом - я обажаю наблюдать , как они плюются слюной и выворачиваются наружу от неспособности что-то сделать и несостоятельности о чём-то говорить.
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
От длительного пребывания в тайге, у тебя крыша поехала
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301379) 15 лет назад
Ты их "крыши" давно читаешь..?
ОптимистПросветленный (38141) 15 лет назад
Его китайцы траванули!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Вот это да! Это называется - как собрать всех провокаторов одним вопросом.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 15 лет назад
Что можно сказать о человеке, который взял себе такую "кликуху" - "Власов", я вот например отнюдь не в восторге о всего Советского, но я даже в стращном сне не могу представить, что можно хорошо относится к сему препоганейшему персонажу.
Если нет ума - это еще полбеды - можно отправить в дурдом, если же он это делает сознательно - то его путь лежит в том же направлении, что и его "прототипа" - на виселицу.
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Прупы - это твоя тема, твой конёк..