Работа Visual FoxPro с оконными дескрипторами

Галина Дудина Знаток (447), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста литературу или ссылки на сайты, где описана работа Visual FoxPro 9 с Windows-сообщениями. Есть задание - создать dll, которая создана из программы, в итоге данная dll вызывается из другой программы. Есть технология для организации этого взаимодействия в виде внешнего модуля - посредством пересылки Windows-сообщений. Делала подобное на Delphi - все работало, FoxPro является для меня новой средой. В Интернете не нашла хорошей документации - по работе HWND в FoxPro и механизмам создания dll.
Голосование за лучший ответ
diablo Мыслитель (7026) 9 лет назад
непонятно нахрена вообще его учить ?
upd:
зачем учить язык поддержка которого прекращена
Галина ДудинаЗнаток (447) 9 лет назад
Да я то не учу, навязали на работе поддерживать программу другого разработчика из другой организации - приказ директора не поспоришь, я бы на дельфи написала и не парилась, но такая вот работа )