Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос по ипотеке и страховке

Дмитрий Рындин Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Добрый день.
У меня ипотека. В ближайшие время собираюсь произвести частично-досрочное погашение.
В связи с этим могу ли я требовать у страховой компании уменьшение ежегодного платежа по страховке?
Голосование за лучший ответ
София Соколовская Профи (861) 9 лет назад
Страховые компании очень гибко относятся к своим клиентам, поэтому Вам нужно направить страхователю письменное заявление, они исследуют ситуацию и пересмотрят условия страхового полиса.

А что касается досрочного погашения, то, возможно, Вам будет полезно ознакомиться с данной статьей: http://finbizon.ru/kreditu/ipoteka-naskolko-vyigodno-dosrochnoe-pogashenie