Как скоро я поменяю работу

Евгения Сергеева Знаток (342), закрыт 9 лет назад
и будет ли она лучше нынешней и как я ее найду по знакомству или своими силами? Евгения 23.01.1989
Лучший ответ
Inna 73 Гений (64349) 9 лет назад
Сейчас кардинальных перемен не предвидится, смена работы будет август-сентябрь, ближе к осени
Евгения СергееваЗнаток (342) 9 лет назад
По знакомству найду работу? а должность будет высокая? я сейчас начальник отдела.
Inna 73 Гений (64349) К сожалению по одной карте всего не просмотреть, могу сделать полный расклад, сумму не устанавливаю - оплата символическая.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1776073) 9 лет назад
летом будет смена работы .по знакомству помогут ВАМ.