Маги что скажите касаемо данного мужчины пересекались с ним вспоминает часто

Name K Ученик (10), закрыт 1 день назад
Когда то пересекались с ним по работе в прошлом году , очень хочется спросить вспоминает ли он меня какое он впечатление имеет

Будет ли контакт напишет ли он сам мне когда нибудь в течение пару месяцев или нет
Дополнен 2 дня назад
Андрей 15.06

Алена ( Лена ) 14.07

Меня он Алена называл
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1777457) 2 дня назад
Да часто
Name KУченик (10) 2 дня назад
Он когда то напишет сам или нет ?
Остальные ответы
Валерия Алмазова Ученик (186) 2 дня назад
Ответ могу дать, но нужен расклад. Спишемся где-нибудь?
Oli Знаток (351) 1 день назад
инициативу проявит, но исключительно ради флирта, серьёзных намерений не выпало