Почему цена рубля и нефти не соотвествует формуле нефть/доллар, то есть 3600 делим на 56 и получаем 63 рубля, а

Андрей Михайлов Гуру (4461), на голосовании 3 года назад
доллар стоит на бирже сейчас 57 рубленй, ниже на 6 рублей. что-то тут не так, вам не кажется? я вот че подумал, что они спецом курс уронили, чтоб люди вроде Сечина смогли затариться дешевым баксом, а потом опять его поднимут до 70 и выше, чтоб люди в панике покупали уже переоцененный бакс.
Голосование за лучший ответ
Максим Королевский Мастер (2366) 9 лет назад
Рубль нашел равновесие.. Ну и налоговый период сейчас. Выше 60 уже врядли будет, если только нефть просядет, ну и коррекция.. Посмотри график по вышкам сланца в США... Добыча еще не падает, но буровые режут.. Нефть уйдет на 70 к концу года, или к началу 16, а рубль укрепится до 50-52.
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 9 лет назад
А почему она должна соответствовать эмпирической формуле???