Скажите! Можно ли сделать на машине аэрографию (Российский флаг)?
нельзя, Серёня!
В России этого делать нельзя, т. к. есть статус государственного флага в соотвествии с Законом. Флаг или его изображение имеют право размещать только государственные учреждения.... в частном порядке - запрещает Закон, могут быть административные последствия
Приезжай сделаю что душе угодно .Но что по этому поводу говорит закон? /ЗАКОН РФ О ГОСУДАРСТВЕННОМ ФЛАГЕ/
Канешна!!!! у нас в городе катаеться такая. КАЗАХСТАН->Караганда город