Возврат термоса без использования.

Купил термос, с чеком, как полагается. Дома, через 2 дня нашёл в интернете термос лучше. Можно ли спокойно отдать 1ый термос, с учётом того, что он не был ни разу использован. Сохранилась упаковка, но этикетки были склеены. Чего можно ожидать и какие доводы можно привести

Такие вопросы - для "юристов" из соответствующей местной категории http://otvet.mail.ru/law/

Как правило, в "хороших" магазинах сразу информируют покупателей, что они смогут поменять товар, купленный у них в течении двух недель (часто это бывает скорее маркетинговым ходом, но всё-таки..)
Ну придумайте хоть какой-то довод в вашу пользу: например, что не держит температуру, сколько вам хотелось. Можно притянуть за уши, хотя бы, статью "о введении в заблуждение о тех. характеристиках изделия"...
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=25043

То что вам он "больше не нравится" - не является уважительной причиной возврата. Продавец не обязан его принимать. Тока если пожалеет вас.

Какие все "эксперты" собрались... с Законом "О защите прав потребителей" никто не знаком... А жаль... Почитали бы на досуге...

Законного права на то у вас нет. Ваш товар из перечня товаров-невозвращенцев надлежащего качества. И пусть даже секунды не прошло с момента покупки, никто вам возвращать деньги не обязан, да даже обменивать не обязан, не говоря уже о возврате денег.

Возвращайте. Могут давить, что это предмет личного пользования. Договоритесь.