Почему посылка пришла на мое почтовое отделение и через покинуло его?

Алёна Пучкова Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
Заказывала посылку из Китая, отслеживала трек на сайте почты России. Там написанно было, что посылка пришла на мое почтовое отделение и через пару часов покинуло его, почему и что делать?
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Скорее Вы что-то путаете... Посылка прибыла в распределительный пункт и оттуда отбыла в почтовое отделение, поближе к Вашему дому...
Алёна ПучковаУченик (144) 9 лет назад
Пришла именно на мою почту, с которой я всегда забираю заказ
Mister X Оракул (58819) Тогда вопрос упрощается - идёте на эту самую почту с трек - кодом и автоматом Калашникова.:)))