Голосование за лучший ответ
Настя Ропик
10 лет назад
когда получаешь лвл (если ты качаешь мага), то улучшай тока шкалу магии (увеличивает ее максимальный запас).
К тому же, для мага я создавала какого то эльфа, у которого особое умение "высокое происхождение" (моментальная регенерация маны)
roma lesowoi
10 лет назад
пропиши tgm в консоли . чтобы открыть консоль нажми клавишу ~она под esc . этот чит дает бесконечную магию здоровье и запас сил и можешь носить кг вещей сколько захочешь
Волк Одиночка
10 лет назад
Пройди все квесты коллегии Винтерхолда - получишь одеяние архимага, маску драконьего жреца (имя не помню) и амулет саавоса арена. Все это даст тебе такой бонус к магии, что ни в сказке сказать, ни пером описать.