Посоветуйте в выборе видеорегистратора для а/м.
Хочу купить видеорегистратор с радар-детектором, хочется качественный аппарат, бюджет 12000 - 14000 руб.
Какой фирмы посоветуете?
Приглянулись пока два: Street Storm CVR-G2750 ST и Inspector Marlin.
Какой лучше?
вот недавно появилась новинка от мистерия--)у меня 2 видеорегистратора и один мистерия 800 мдр уже 4 года ) вот они выпустили 930нд с джи пи эс с экранным видеорегистратором и вверхурадар-детектор--почитай и думается что хорош и они кстати все свои гаджеты делают отлично))
Значит так. Перебрал несколько, от дорогущих, до самых дешёвых, имел возможность, так как на работу покупали. Такое фуфло, это что то непредсказуемое! Как повезёт, в итоге остановился на не самом дорогом, разница в наборе функционала есть, но не в качестве. Разрешение заявленное производителем, почти всегда завышено, берите бюджетные, не ошибётесь. ))
MiVue 568 у меня такой работает чуть меньше года. Я доволен.