Посоветуйте в выборе видеорегистратора для а/м.

Хочу купить видеорегистратор с радар-детектором, хочется качественный аппарат, бюджет 12000 - 14000 руб.
Какой фирмы посоветуете?

Дополнен

Приглянулись пока два: Street Storm CVR-G2750 ST и Inspector Marlin.
Какой лучше?

psikho_logОракул

вот недавно появилась новинка от мистерия--)у меня 2 видеорегистратора и один мистерия 800 мдр уже 4 года ) вот они выпустили 930нд с джи пи эс с экранным видеорегистратором и вверхурадар-детектор--почитай и думается что хорош и они кстати все свои гаджеты делают отлично))

user_197993641Мыслитель

Значит так. Перебрал несколько, от дорогущих, до самых дешёвых, имел возможность, так как на работу покупали. Такое фуфло, это что то непредсказуемое! Как повезёт, в итоге остановился на не самом дорогом, разница в наборе функционала есть, но не в качестве. Разрешение заявленное производителем, почти всегда завышено, берите бюджетные, не ошибётесь. ))

sergei_salnikov_50Оракул

MiVue 568 у меня такой работает чуть меньше года. Я доволен.

evgeniy_bundovУченик

Спасибо, но нужен именно "комбайн" 2в1!
А MiVue 568 предупреждает о камерах только по базе данных.