10 слов на ЧК, ЧН.
Свечка, получка, бричка, спичка, выручка, заточка,
Срочно, точно, лично, прочно, скучно
Собачка, белочка, ночка, кошечка, отличник, вечный, бабочка, кончик, дочка, привычка, одуванчик, наконечник, строчка, ласточка, мучной, венчик, печка, бубенчик, подсолнечник. молочный, ночной, сочный, точный, срочный, скучный, облачный, мучной. (23 слов.)
Дудочка, точка, косточка, отличный, солнечный, пятиконечный, столичный, сердечный, кофточка, палочка, курочка, собачка, корочка, лисичка, верёвочка, девочка, пачка, скачка, тучка.