Destiny beta черный экран Xbox360

Анатолий Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Решил протестировать игру перед покупкой но она не запускается просто черный экран и все .Кнопка Guide реагирует нормально. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Derf Просветленный (27034) 9 лет назад
СЛАБАЯ ВИДЕОКАРТА
АнатолийУченик (129) 9 лет назад
Xbox360
Derf Просветленный (27034) а что требуется? иногда есть функция переключения на упрощенную версию в основнов закладываются максимальные разрешения экрана или второй вариант - игра/прога не идет на Х86, только на Х32