Как понять точный вес тела, если при взвешивании была в сапогах, свитере, куртке лёгкой, брюках?

Ну сколько примерно отнимать кг на одежду) спасибо за ответы

В зависимости от материала одежды, вашего веса и роста (высокий человек с большим количеством жира будет носить большую по размеру, а соответственно и по весу одежду, чем низки и худой). Точно ни за что не определишь, но попробуйте отнять 2-4 кг.

Одежда ~1кг, обувь ~1,5 кг, есть там каблук или платформа?

2 кг.