Нечего не будет если ps4 упала в коробке на кровати очень за неё боюсь? проверить пока немогу

стояла на кровати в коробке упала на кровать не чего не будет пожалуйста напишите серьёзна.

Дополнен

нету диска с сомой консоль всё будет нормаль как вы думаете.

Дополнен

на кровати стояла на эту же кровать упала ничего не будит ей? Давид Хусаинов

Ничего не будет, консоли "PS4" - это вам не "Xbox", который сам по себе люфтит и гремит потрохами.
"PS4" как только некоторые люди не испытывали, швыряя и роняя ее более 100 раз на более твердые предметы и она продолжала работать, только корпус был испорчен

Куда упала на кровать? С какой высоты?

Диска внутри нет? У меня тоже такое было, так диск полетел.