Помогите разгадать сон

Ольга Омельченко Ученик (216), на голосовании 9 лет назад
приснился давно умерший человек, брат мужа, просила свалить берёзу, мешала при строительстве дома, он ещё с двумя неизвестными её расшатывал, а я с мужами сыном смотрела, берёзу не свалили. потом снилась его бывшая жена и мать.
Голосование за лучший ответ
Vadim Go Знаток (475) 9 лет назад
просто мб поспоминания может такое и было в его жизни (типо вещего сна)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4869084) 9 лет назад
Он предупреждает Вас о каких то проблемах в доме или с домом