Как найти местоположение человека по номеру сотового телефона в Казахстане?

дмитрий шкадов Ученик (131), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sylar Мудрец (19300) 9 лет назад
Только через силовиков. Казахстанские аналоги ФСБ.
Сергей Оракул (68055) 9 лет назад
Ну очень просто, санкцию прокурора берёшь на право биллинга телефона и к сотовому оператору идёшь, они найдут. Шутник ты. Никак конечно.
Ex Row Мастер (1361) 9 лет назад
http://www.trackapartner.com/ вот к примеру :D
дмитрий шкадовУченик (131) 9 лет назад
шутник ты однако но прикольно :)
ALISA ALISA Ученик (181) 4 года назад
ищу брат павленко иван . живет казахстан алматы тастак. год рождения не помню. помогайте найте. +77051899740 вастап
andrey anisimov Ученик (133) 2 года назад
найти человека по сотовому