подскажите, такое возможно?

Анна коньшина Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
хотим снять квартиру, нашли через посредников, договорились на сегодня на пол 9 вечера, перед этим нужно внести комиссию 4 000,это развод?
Голосование за лучший ответ
Аня Волохина Знаток (409) 9 лет назад
На вашем месте я была бы поосторожнее
Мария Бабаева Профи (990) 9 лет назад
У нас есть квартира. Сдаем. 4,500 за месяц . Удобная))
Удаленная Страница Ученик (192) 9 лет назад
Развод чистой воды !!!Половино денег уйдет посреднику !
Сергей Оракул (68089) 9 лет назад
Ну если есть дикое желание потерять 4 куска, то вноси конечно. Ещё договора не заключили дажа а деньги уже готовы чуть ли не с радостью не пойми кому отдать. Ну что у нас за народ такой тёмный. Тьфу...
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
деньги платите только за конкретную квартиру в момент подписания договора и передачи ключей, все остальное развод на бабки
Владимир Мудрец (18487) 9 лет назад
Развод, деньги при подписании договора. Ни как не раньше. Комната в Питере минимум 7000р
Мишка Петросян Мастер (1779) 9 лет назад
Бред какой. Конечно же это развод.
Мария Бердюгина Мастер (1959) 9 лет назад
ТОЧНО РАЗВОД!!!! меня уже так развели. даже приходный ордер дали, а ключи нет. и ту -ту денюжки. сначала договор ключи хозяева заезд, а потом уже деньги
Харитонов Владимир Мыслитель (7884) 9 лет назад
Скорее всего с вас просят оплату за оказание поиска квартиры или оказанные информационные услуги. Такие "фирмы" занимаются предоставлением неверной информации и мошенническим путем овладевают вашими денежными средствами.
Московский Риэлтор Ученик (109) 9 лет назад
Комиссия оплачивается при подписании договора, после просмотра квартиры. Если Вас просят внести полную стоимость комиссии перед просмотром-это странно.

У нас принята практика, если клиент хочет смотреть квартиры- первые несколько квартир показываем бесплатно, если человек хочет продолжить сотрудничество- он вносит 5% комиссии. (обеспечительный платеж/серьезность намерений) Мы продолжаем поиск. Выплата остатка комиссии все-равно производится при подписании договора.

Не советую оплачивать полную комиссию сразу. Удачи Вам в поиске!