10 лет назад
Мне нравятся парни, которые носят платья, юбки и ходят на каблуках. Люблю женственных! Это нормально или я извращенка?
На фото Витя, мой друг. Я его люблю.

Я ЛЮБЛЮ АНДРОГИНОВ!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты извращенка. Все на самом деле слегка извращенцы, а кто не извращенец - тот просто боится себе в этом признаться. Но может не сношать парню мозги, а найти себе подружку-лесби? :) Хотя если ему самому нравится, значит вы друг-друга нашли.
А я нет
а разве это парни?
ты их потом наказываешь?
Это не Витя, это Вика))))))) Люби его конечно.