Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие меры применить Управляющей компании к злостным неплательщикам по жкх???

МУП УК ЖКХ Знаток (365), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Victor F Оракул (51689) 9 лет назад
выселить через суд
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 9 лет назад
Если муницип. квартиры, и не платят более 6 мес- обращ. к наймодателю со справкой о неплатедбщиках, с просьбой принять меры, в том числе с учетом ч. 4 ст. 83 ЖК РФ.
Если квартира в собственности- взыскивать долги судеб. приказом с пени и судеб. расходами.
Адвокат Соловьёв Э.А. Мастер (1124) 9 лет назад
Масса вариантов. Для начала сформировать юротдел))) А а дальше - штрафы, пени, отключение/ограничение услуг и т. д.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174849) 9 лет назад
Практически никаких мер не предпринять. Со стороны государства идет тотальная защита неплательщиков.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 9 лет назад
Злостных неплательщиков по ЖКХ в жизни и в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!
Может быть вы имели ввиду ЖКУ - ( ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ ) ???
НАДЕЖДА ГАЙДЕНКО Ученик (144) 7 лет назад
неплательщиков по ЖКХ нужно наказывать - лишать удовольствий, т. е забирать видио аппаратуру, автомашины, отключать свет, газ и в конце- то концов заставить вкалывать, а то привыкли - ничего не делать, а получать много