Не запускается компьютер после установки новой оперативной памяти (2гб-2гб) почему?

РОМАН АНТОНОВ Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Hard disk 1gb может из за него?
Голосование за лучший ответ
Виталий Мосин Просветленный (22261) 9 лет назад
сбрось биос
возможно криво поставил или не до конца
РОМАН АНТОНОВУченик (101) 9 лет назад
У меня Экран не запускается
Виталий Мосин Просветленный (22261) уверен что только экран? так бывает когда биос не стартует, а биос не стартует потому что связка -- проц - оперативка не работает. Возможно оперативка не совместима с материнкой.
Stealch Просветленный (45459) 9 лет назад
хм... не поддерживается память? Посмотрите какую память поддерживает материнка на официальном сайте производителя на странице поддержки вашей материнской платы