Можно ли в фотошопе отзеркалить картинку и как?

Авенир Краваль Мастер (1801), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Петрова Мастер (1506) 15 лет назад
да в трансформе есть фунция отражение... reflect ...scale...что то вроде этого... вобщем еще во вкладке edit есть
Остальные ответы
Сергей Мудрец (14381) 15 лет назад
рисунок/повернуть контур/отразить по вертикали (горизонтали)
OC Гуру (3585) 15 лет назад
Редактирование-трансформиция -отразить (горизонтально или вертикально)
Наталья Ромодина Просветленный (44831) 15 лет назад
Можно. Найти там соответствующую кнопку (Изображение, Повернуть холст, Отразить по горизонтали) перевернуть изображение и поставить два рядом - исходное и зеркальное.
Антон Павлов Мыслитель (6776) 15 лет назад
В фотошопе можно все. И отразаить тоже. Заходи в Edit>Transform>Flip Horizonal или Vertical