Свидетельство об окончании автошколы

sg Знаток (493), закрыт 9 лет назад
Откатался все занятия в автошколе. внутренний экзамен завалил два раза. начали требовать много денег за каждую пересдачу. Хотел напистаь заявление сказали что выдадут только справку, а не свидетельство. Имею ли я право получить свидетельство чтобы пойти в гаи?
Лучший ответ
Мак$ . Мыслитель (8919) 9 лет назад
Это как обычной школе, сдал экзамен получил аттестат, не сдал получил справку
sgЗнаток (493) 9 лет назад
внутренний экзамен на сколько мне изветсно это собственная инициатива автошколы
Мак$ . Мыслитель (8919) Хз возможно, на для меня в 2007 это был допуск до экзаменов в гаи
Остальные ответы
а чо? Оракул (51460) 9 лет назад
Нет конечно. Ты не сдал экзамены внутри. Нет допуска в люди:)
sgЗнаток (493) 9 лет назад
закон где это написано? что я должен внутренний сдавать екзмен и что автошкола должна их проводить
а чо? Оракул (51460) Это требования ГАИ к школам. Иначе их лишат лицензии. Более того, если они каждого такого гаврика будут выпускать, а в ГАИ вы будите валится, их опять же лишат лицензии.
Игорь Фурманов Просветленный (39587) 9 лет назад
Тебе это не нужно! Ходи пешком !