про вай-фай что делать. если Роутер не поднял соединение

торговый представитель Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vic Просветленный (23144) 9 лет назад
А как Вы узнали что он его не поднял?
торговый представитель Ученик (150) 9 лет назад
все телефоны инетятся от вай фай. а на ноуте воскл. знак в желтом треугольнике на значке беспроводной сети (ступеньки)
Vic Просветленный (23144) Проверьте драйвера сетевой карты. Или настраивайте соединение. Роутер и-нет раздает, раз на телефонах есть и-нет.