Подскажите пожалуйста какой размер у кота если он вешает 5 кг

Людмила Горбунова Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388100) 9 лет назад
Размер чего?
Людмила ГорбуноваУченик (104) 9 лет назад
размер одежды
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388100) Одежду лучше мерить, ибо нет единого стандарта размеров, производители изобретают сами кто во что горазд. И зачем коту одежда, если он не сфинкс?
Геннадий Шатилович Просветленный (39694) 9 лет назад
Что вешает и куда?))
Людмила ГорбуноваУченик (104) 9 лет назад
тушка вешает 5 кг
Геннадий Шатилович Просветленный (39694) Чур вас, он что дохлый?
Людмила ГорбуноваУченик (104) 9 лет назад
почему дохлый ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388100) Потому что слово "тушка" употребляется в русском языке только как обозначение куска мяса.
Алина Илехметова Мастер (2197) 9 лет назад
Размер чего? Одежды? Лап? Размер морды, хвоста? ЧЕГО?