Как подобрать очки

Евгения Знаток (317), на голосовании 9 лет назад
Привет! Какие очки нужно для моего лица? Лицо квадратное, это ладно. У меня проблема в том, что если улыбаюсь, у меня щеки подскакивают сильно и очки все наверх лезут вместе с улыбкой. На что нужно обратить внимание?
Голосование за лучший ответ
Оля Сиротенко Ученик (163) 9 лет назад
делай так как хочеш, не обращай внимание на негативное мнение окружающих)
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 9 лет назад
мерить надо. лицо то при тебе? идешь в оптику и подбираешь. а мы то тебя даже и не видим