Имеем ли мы право на бесплатный земельный участок?

марина лежнева Знаток (276), на голосовании 9 лет назад
В 2012 году наша многодетная семья встала на очередь на бесплатный земельный участок (ФЗ № 138). В 2014 году мы потеряли статус многодетной семьи (старшей дочери исполнилось 18 лет). Осталось ли за нами право на получение земельного участка?
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 9 лет назад
Нет.
марина лежневаЗнаток (276) 9 лет назад
Мне необходим полный ответ, желательно с ссылками на статьи закона, комментарии к закону. То что нет, я догадываюсь, мне нужно аргументированно рассказать об этом моей свекрови.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152420) 9 лет назад
а сам 138-ФЗ читать не пробовали?
На мой взгляд, право у вас осталось. На очередь вы поставлены, и это главное. То, что администрация не обеспечила вас землей вовремя - их собственный косяк и головная боль.
Если право утрачено, то администрация прислала бы вам уведомление, что вы исключены из очереди.