Какие таблетки посоветуете от аллергии "на весну"?

уже несколько лет весной мучает аллергия, а когда начинают цветы распускать, я готов на стены лезть. раньше принимал цетрин, но со временем он мне перестал помогать, пришлось увеличивать дозы. сейчас уже весна на носу, подскажите, может кто-то уже давно пользуется какими-то таблетками, которые хорошо помогают?

из более-менее современных и проверенных - телфаст (гифаст), 180 при обострении, 120 при улучшении.

тавегил, супрастин

супрастин