Можно ли жить с совершеннолетним парнем в 16 лет? Не будет ли возникать из-за этого проблем на учебе?

Юлия Кокоякова Ученик (215), закрыт 9 лет назад
Еду в чужой город учиться. Жить в общаге не хочу, а квартиру одна снимать не потяну.
Дополнен 9 лет назад
Люди, вы думаете не по вопросу, а сразу в пошлых мыслях.
Уточню, парень с которым я возможно буду жить, фактически мой брат. Так что ни о какой половой связи и речи быть не может.
Лучший ответ
Сергей Горячкин Знаток (277) 9 лет назад
Это полностью зависит от тебя
Если ты вовремя будешь приходить на учёбу и не пропускать её почему должны возникнуть проблемы???
Юлия КокояковаУченик (215) 9 лет назад
Просто кое-какие знакомые сказали, что у преподавателей могут появиться вопросы и каждый раз будут вызывать родителей
Сергей Горячкин Знаток (277) Не знаю кто тебе такое рассказал, преподавателям далеко до фонаря где ты живёшь, лишь бы на их пары ходила, вот систематические прогулы могут стать поводом для вызова родителей/исключения а место проживания это дело твое
Остальные ответы
Коля Коля Мыслитель (8527) 9 лет назад
Главное чтобы у парня не возникло проблем с законом, а насчёт учёбы это от вас зависит
Николай Сухарев Мыслитель (8789) 9 лет назад
У вас проблем не будет, а вот парня посадят. Вывод - только наглухо отшибленный мозг, станет брать вас к себе.
Юлия КокояковаУченик (215) 9 лет назад
посадят только за то, что я буду проживать в его квартире? ну это уже вообще не логично
Николай Сухарев Мыслитель (8789) На каком основании вы будете проживать в его квартире?
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (269463) 9 лет назад
да пофиг на родство. За что сажать-то?
Николай Сухарев Мыслитель (8789) Вот это и выяснят компетентные органы.
US- Ученик (196) 9 лет назад
то что он совершеннолетний не говорит о том, что он совершенноадекватный и отдает себе отчет вообще )..девочка, опомнись!!)
Юлия КокояковаУченик (215) 9 лет назад
Он отдает отчет своим действиям.
Наталья Мастер (1703) 9 лет назад
А я думаю, она тебе уже и не поможет -УЧЁБА. Потому что мозг либо есть, либо его никакой учёбой в черепную коробку не засунешь
Юлия КокояковаУченик (215) 9 лет назад
Мозг есть. И в первую очередь в этой, как Вы выразились, "черепной коробке" учеба стоит на первом месте.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 9 лет назад
Если что, то к твоим родителям могут возникнуть вопросы. Учёба учёбой, а другой город башню сносит со временем.
Юлия КокояковаУченик (215) 9 лет назад
ну я надеюсь проблем не будет.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 9 лет назад
Чтобы не возникало пошлых мыслей, надо четко задать вопрос. Ваш брат с согласия родителей может взять на себя функции опекуна. Можно даже оформить у нотариуса временную опеку, если требуется.