Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему Путину-наплевать на мнение каких то ротшильдов, морганов и прочей заморской мрази ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128224), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 158 чел
Варианты ответов
66
37
55
Комментарии
GEFSОракул (67632) 9 лет назад
Потому что это сказки для слабоумных дурачков.
GEFS Оракул (67632) Уж скорее рептилоиды тайно управляют людьми, чем какое то мифическое мировое правительство . Нужно быть полным кретином, что бы верить во все эти сказки .
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Совсем не факт. Было бы ему наплевать - он бы чубайсов, вексельбергов, абрамовичей и т. п. на ключевых должностях не держал.. имхо
Алексей ИнкогнитоПросветленный (25935) 9 лет назад
Почему то в обществе принято считать что на западе если президент, то обязательно "говорящяя голова" - почему с ВВП должно быть как то иначе? Неужели это главный враг и ошибка глаболизаторов? Но тогда его должны были уже давно стереть в порошок, не?
Евгений Ученик (120) в том то и ребус))) ВВП 14 лет у власти - а страна полунищая, и не имеет хорошей современной армии до сих пор. Всякие нацпроекты, прощение долгов другим странам без явной выгоды, займы без особых условий... похоже на плановое разбазаривание денег. Отсутствие ответственности чиновников, недальновидные решения ВВП... Сравниваю с результатами правлением Гитлера - поднял падшую экономику менее чем за 5 лет, при этом оказывал помощь испанцам, вёл успешные военно-политические действия..
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
ps. Для долбаков. Если теневого, наднационального пр-ва не существует - как тогда объясните все эти факты: https://youtu.be/Q81eDVmq_nk ?

Конгрессмен Луис Макфаден:
«У нас организован филиал всемирной банковской системы - сверхгосударство, контролируемое международными банкирами, которые действуют сообща в угоду себе. Федеральный резерв узурпировал власть.»
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) «Мы должны иметь мировое правительство, нравится это вам или нет. Вопрос лишь в том, добьёмся ли мы этого силой или миром» Джеймс Пол Варбург, американский банкир
татьяна смирноваМыслитель (6702) 9 лет назад
Потому что ему наплевать на всех, ровным счетом.
ЖивотноеМудрец (18992) 9 лет назад
А кто сказал, что наплевать? У самих Ротшильдов постоянные тёрки между собой. Так что не всё так однозначно.
Евгений Ученик (120) тёрки?)) судя по результатам их деятельности - они умеют меж собой очень хорошо договариваться.
Великий ЛеслиМудрец (14100) 9 лет назад
Потому что это НТВшная сказка для тупого быдла ...
OrionМыслитель (8350) 9 лет назад
Наплевать? Не смеши народ! По разоблачительному фильму зегейст власть закулиса передаст Китаю.
Разве РФ не все делает правильно, чтоб ее растерзал великий тигр?
Передаются все военные секректы и технологии почти открыто.
Сдаются все земли и ресурсы РФ в аренду за копейки чтоб кардинально изменить нац состав Сибири.
Разрушается система международного права и юридически обосновывается вооруженное вмешательство КНР, путем попрания РФ Будапештского меморандума!
.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128224) А, это тот фильм сценарий к которому писала Псаки ?
Quan LeeМастер (1589) 9 лет назад
Путин подписал договор с Бильдербергским клубом что доведёт численность Россиян до 50 миллионов-но что то быстро слишком рванул
В Дагестане 15000 русских рабов и никого это не волнует так как не хотят обижать "мусульман" и освободить этих людей-вот ваши сунниты во власти РФ
В год в России бесследно исчезает 40000 человек как минимум-никто не знает куда и никто их не ищет-это открытая статистика
Евгений Ученик (120) а где договор можно почитать? и устав этого клуба?)) Это я лишь о том, что не плохо бы первоисточник посмотреть - а был ли мальчик так сказать))
ЕвгенийУченик (120) 9 лет назад
С чего вы вообще взяли что ему может быть "наплевать"?? У него есть бОльшие ресурсы? Сильные союзники? С. Хусейну тоже было наплевать - и только наличие ядерного щита оттягивает аналогичный итог ВВп в одной версии и наличие выполнения тайных договорённостей с англо-саксонами - в другой.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128224) Не только "щита", но и дубинки, которая всегда готова к применению. И только адекватность президента не позволяет ее использовать по назначению. Именно поэтому у власти он, а не безумный Жириновский например
Галина КолмогороваИскусственный Интеллект (165535) 9 лет назад
Это им на него наплевать...
Евгений Ученик (120) скорее так))) для них ВВП клоп в норке. Или дустом выкурят или на измор возьмут (второе уже в действии).
ЕвгенийУченик (120) 9 лет назад
ВВП дольше похож на засланца, чем на Царя. Это по делам за 14 лет. Конечно, даже такого засланца я никогда не променяю на другого ставленника англо-саксонов.
サイキックアタックВысший разум (113085) 9 лет назад
Ему на все насрать, кроме собственных денег в банке
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (805241) 9 лет назад
Ему наплевать, в первую очередь, на мнение собственных граждан. А людей с деньгами он слушает, куда он денется.
Евгений Ученик (120) ему наплевать на мнение собственных граждан потому что он знает как это мнение формируется))) А слушает он не людей с деньгами - слушает он тех, кто позволяет ему находиться у власти... они конечно же совсем не бедные люди)
alik atnaПросветленный (38229) 9 лет назад
не наплевать.. просто Путин пытается отстаивать прежде всего интересы России и заставить уважать страну
Евгений Ученик (120) 15 лет - не многовато для слова "пытается"? Вот если бы вы "пытались" сдать ЕГЭ 15 лет подряд - как бы это выглядело? За 14 лет чем он укрепил страну? Словами: будет, запланировано, купим, разработаем?
АлександрПросветленный (30012) 9 лет назад
а значительные российские активы размещены в ценных бумагах США.
Евгений Ученик (120) потому что доходность в бумагах выше, чем если бы валюта лежала на счетах. Вопрос в другом: какого чёрта валюта лежит? Нам что строить и реконструировать нечего?
Вольный охотникГуру (2927) 9 лет назад
А кто сказал, что они его жизни учат и следят за каждым его движением? Не тиражируйте всякие глупости, пожалуйста !
егор саовУченик (138) 9 лет назад
ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ