Помогите написать сочинение умоляю! буду очень благодарна!

нужен анализ стихотворения А. П. Чехова "тоска" или "хамелеон"
1) К какому периоду творчества автора относится данный рассказ?
2) Тема, сюжет, композиция, смысл названия.
3) Описание происшествий с героем или этап его жизни.
4)Главный герой и его взаимоотношения с другими героями, с миром. Его самооценка. Что меняется в герое на протяжении рассказа Каково отношения автора к герою?
5) Как решается проблема нравственной ответственности в тексте?
Что мешает человеку полностью реализовать себя и быть счастливым?
7) Как выражена в рассказе мечта писателя о красоте человеческих чувств и отношений, о творческом труде как о слове честной и чистой жизни.
8) Роль пейзажа и повторяющиеся художественные детали в рассказе.
9) Оставляет ли автор герою и читателю надежду на лучшее будущее, на перерождение героя
Как это выражается в рассказе?
10) Какое настроение вызывает рассказ О чём заставляет задуматься

посьба не кидать разные сайты где можно заказать сочинение за деньги и где нужно просто скачивать сочинения

Как решается проблема нравственной ответственности при выполнении домашних заданий?
Никак, человек безответственный.

Лень и надежда на халяву.

Оставляет ли автор читателю надежду на лучшее будущее, на преодоление лени?
Надежда умирает последней...