Помогите что за фигня? все игры норм идут, срочно помогите

Роман Знаток (302), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
три репака попробовал, дрова на видос обновил, все равно так (((что делать?
Голосование за лучший ответ
Yaroslav4ik 13 Мыслитель (5479) 9 лет назад
Нихера себе. С твоей видеокарточкой что-то серьезное.
РоманЗнаток (302) 9 лет назад
Crisis 3 не виснет идет
Yaroslav4ik 13 Мыслитель (5479) Значит файлы игры повреждены. Качай другой репак, а то этот кривой.
None Профи (585) 9 лет назад
Переустанови игру.
РоманЗнаток (302) 9 лет назад
пробовал не помогает (
NoneПрофи (585) 9 лет назад
А какой сервер, название?
МЧС России Мыслитель (5654) 9 лет назад
Логичное решение -- переустановить.
Mr. Silver F. Мудрец (11866) 9 лет назад
Качество графики улучши
РоманЗнаток (302) 9 лет назад
не помогает
SairitVS Мудрец (14986) 9 лет назад
я бы попробовал дрова на видюху обновить
РоманЗнаток (302) 9 лет назад
дак игры более мощные идут, а тут такое, думаешь из-за дров?
SairitVS Мудрец (14986) да вполне может быть
РоманЗнаток (302) 9 лет назад
обновление не помогло, и вообще при установке сказали, что видеокарта не нуждается в обновлении
SairitVS Мудрец (14986) значит проблема не в дровах пробуйте скачать другой репак
Агопед Куралесович Гуру (4099) 9 лет назад
Как вариант, просто битый образ. Попробуй скачать с другого источника.
Жека Быковский Знаток (450) 9 лет назад
ну если такая проблема только в этой игре, то попробуй её переустановить, если и это не поможет, то обнови драва видеокарты.
РоманЗнаток (302) 9 лет назад
у меня дрова есть новые, устанавливать боюсь,
Жека Быковский Знаток (450) Не бойся, главное читай всё, кроме лицензионного соглашения конечно ) первый раз я тоже боялся
РоманЗнаток (302) 9 лет назад
обновление не помогло, и вообще при установке сказали, что видеокарта не нуждается в обновлении
Жека Быковский Знаток (450) а это только заставка такая ? или вся игра ? просто может быть игра баганая
РоманЗнаток (302) 9 лет назад
без изменений другой репак (((
Жека Быковский Знаток (450) ясн, дело не в игре...
РоманЗнаток (302) 9 лет назад
нет смысла наверно покупать, так же будет
Жека Быковский Знаток (450) дак ты попробовал другой пак ?