скажите пожалуйста как я могу оплатить заграничной картой виза ком платежи своей Маме в украине?

Евнений Звада Ученик (227), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Бахтин Мудрец (10515) 9 лет назад
удаленно через систему самообслуживания думаю будет не возможным,
тут остается два способа, оплачивать терминалом естественно находясь на (в) украине, используя заграничную карту,
либо если поставщик услуг позволяет онлайн платежи на своем сайте