На прилавках магазина в холодильном отделе заметила молочную сыворотку с фруктовым вкусом. Написано, что это якобы полезный продукт, без жира, ккал 44. Я на правильном питании. Можно и нужно ли пить ее? Или же это очередная вредная химия?
там много пищевых добавок, в можителе точно, поэтому смотри по составу и выбирай оптимальный (где меньше всяких химических названий) а сыворотка сама по себе - это полезно, особенно свежая для желудка.
Лучше пакет сыворотки и пакет мороженных ягод. То что в ней нет жира, не значит, что полезное. Там консерванты, усилители вкуса, красители и прочая ненужная гадость.