как убрать красноту в глазах?

александр полукаров Ученик (152), закрыт 9 лет назад
подскажите пожалуйста, у собаки покраснели белки в глазах и слезятся глаза, чувствует себя нормально и видит тоже, как убрать красноту в глазах?
Лучший ответ
mamalena Гуру (3116) 9 лет назад
Не заниматься самолечением, пока зрение не пострадало. Показаться ветеринарному офтальмологу - он должен выяснить причину покраснения глаз и назначить лечение http://med-vet.ru/vrachi/uzkie_specialisty/smirnova/
Остальные ответы
Дамир Алеев Профи (501) 9 лет назад
Больше спать и меньше за компом сидеть .
александр полукаровУченик (152) 9 лет назад
Я про собаку спрашивала
Дамир Алеев Профи (501) Я сразу не понял, надо просто чётче писать. Не как убрать красноту в глазах, а как убрать красноту в глазах у собаки .
Fair Stage Знаток (261) 9 лет назад
Умойте лицо холодной водой или положите на глаза влажный компресс. Красные глаза обычно возникают из-за набухания кровеносных сосудов, после того как они становятся сухими или из-за выделения организмом гистаминов после контакта с аллергенами. [1] Чтобы противодействовать этой реакции, смочите ткань холодной водой и положите ее на глаза на две минуты. Это поможет немного снять отек, вызывающий эффект налитых кровью глаз.
александр полукаровУченик (152) 9 лет назад
Я про собаку написала
Мария Масанская Ученик (114) 9 лет назад
У нашей собаки было токое мы просто капали ему глаза декто2 и ципрофет