Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как принести в школу кристаллы из соли на нитке и не поломать их.

Ирина Гудименко Знаток (338), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Ковалёва Профи (638) 9 лет назад
Поместить в коробку, донести до школы в руках (если возможно).
Ирина ГудименкоЗнаток (338) 9 лет назад
в картонную?
Анастасия Ковалёва Профи (638) Ну да. Желательно из очень плотного картона.
Анастасия КовалёваПрофи (638) 9 лет назад
Только вот мне кажется коробка из-под обуви большевата, кристаллы будут "ездить" , пока Вы донесете.
ОкСаНа Профи (753) 9 лет назад
положи в коробоку для обуви например или еще что нибудь, приходишь в школу сразу к учительнице отдавай или просто в руках как нибудь ( на врятли)