Бюджет конечно не большой, но при желании можно попробовать посмотреть вот этот:
http://3live.ru/catalog/mikrofony_kondensatornye-shure/shure-sm86/ В микрофоне встроена противоударная подвеска, которая убирает шум от прикосновений к микрофону, а поп-фильтр устраняет шумы ветра и дыхания.
Все зависит от целей, которые ставятся перед микрофоном.
У них на сайте часто идут акции и скидки, сейчас вот на аксессуары + бесплатная доставка по всей России. Как вариант телефон бесплатный для звонка по всей России: 8-800-333-41-46