Если быть объективным, кто сильнее Зенит или МЮ?

@lex Мастер (1100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артур Вуоримаа Ученик (165) 15 лет назад
обьективно МЮ
НО Я сука ПАтриот и я думаю что зенит выложится по полной и устроит встряску
а если выйдет данни (для тех кто не знал он перешел с динамо) то он должен забить
Остальные ответы
Александр Курочкин Гуру (3471) 15 лет назад
если быть объективным МЮ намного сильнее Зенита, но не гарантия, что манкунианцы выкладываться в этом матче будут
Евгений Наймушин Мастер (1808) 15 лет назад
Манчестер Юнайтед! Всё таки долго шли к Кубку Чемпионов и выиграли!
La Grande Buffon Buffon Мудрец (14422) 15 лет назад
звенит будет трахнут быстро и легко
Ксения Мыслитель (6830) 15 лет назад
тоже мне сравнили какой то зенит и МЮ!! !
Разумеется Манчестер сильнее, и он победит!!!!
Владимир Петренко Мастер (1526) 15 лет назад
Объективно, победитель Лиги всегда сильнее... http://www.marathonbet.com/odds.shtml?d=0&h=0&r=5_565462-2_565344&l=&asp=1
А субъективно-матч покажет..!
Михаил Знаток (262) 15 лет назад
Тут такие все уверенные =))) ...У М. Ю. и клас и техника и база выше.
но не факт ...время покажет.. .

Лех отвечаю на вопрос. . У тя мозг сильнее в футбольных вопросах :D