подскажите как назвать ребенка, если отчество Дамирович (Дамировна)?

Екатерина Хажеева Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Гуля Брик Мыслитель (6182) 15 лет назад
эльвира - элька - мне так нравится!! !
эльвира дамировна будет.
или маргарита дамировна - тоже хорошо.

с мальчишкой - вообще почти любое.
артем дамирович, юрий дамирович, марат дамирович - просто здорово!

с прибавлением!
:)))
Остальные ответы
наталья с Мыслитель (6896) 15 лет назад
Эльдар Дамирович
Гульнара Дамировна
Короче, тоже татарским именем
Сергей Хлудеев Профи (606) 15 лет назад
Аркадий Дамирович! - очень удачное сочетание (этакое рычание и гром) на мой взгляд и имя здоровское в ныненшнее время довольно редкое)
Ольга Каверзина Просветленный (23492) 15 лет назад
Владимир, Ирина, Арина так чтобы ударение падало на второй слог и чтобы на букву "и" плюс имя должно содержать букву "Р"--тогда красивое сочетание
Пользователь удален Мастер (1125) 15 лет назад
Адам Дамирович
Алина Дамировна...)) ) мне нравится
Eva Anna Paula Braun Профи (692) 15 лет назад
Даяна Дамировна -ей уже годик, красиво звучит! Томирис Дамировна - по царски :) Искандер Дамирович - тоже из этой серии
с прибавлением!!!!
Дара Гуру (3048) 15 лет назад
Даниил, Дана или Диана.
Liana Гуру (4009) 15 лет назад
Амелия, Эмилия, Лиана, Константин,
xan-61 Гуру (2818) 15 лет назад
Настолько я понимаю дамир в переводе на русский означает железо. Имя тоже надо находить исходя из этого.
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
Руслан Дамирович, Руслана Дамировна